Волоколамск
Невеста/Жена - Волоколамск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.11.2017, 21:22
Отличное место для проведения свадьбы! Мы, как и все гости, остались очень довольны! Очень красивый светлый зал, полностью подходящая территория, позволяющая столько различных идей и вариантов)Очень приятный персонал, всегда был готов помочь чем угодно, от вкуснейшей еды, расстановки декораций и "сейчас найдем для вас кирпич, чтоб вколотить эту палку") Отличные номера! А главное адекватные цены)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 07.11.2017, 21:11
Если вы рассматриваете Влада как своего ведущего чего-бы-то-нибыло, советую просто встретиться с ним и практически все станет ясно)А еще советую, если у вас свадьба, с этого и начать подготовку! А все потому, что Влад не просто классный ведущий, а обладатель целой команды профессионалов, богатого опыта и готовностью всем этим поделиться! После первой встречи стало понятно, что это то, что нам нужно, на протяжении всей подготовки была большая поддержка, с каждой встречей становилось все спокойнее)Он полностью понял что нам нужно, и сделал все даже лучше чем ожидали)Столько танцев, отличных конкурсов и идей)Все гости после свадьбы остались под впечатлением, не говоря уже о исполнении нашей маленькой мечты, о которой и не просили- а именно шлем Дарта Вейдера! Это был фурор! Узнав что мы фанаты SW, он нашел и привез его, и вот вроде классическая свадьба, но рядом за столом горланит "Районы кварталы" владыка ситх)))))Он подарил нам Антона, такого приятного и светлого видеографа! Если у вас боязнь камеры (как у меня), с ним она пройдет и можно будет полностью расслабиться)Отдельное спасибо диджею Максу, танцевали все! И конечно же, большое спасибо за совет взять распорядителя Анжелику-разрулить такое количество косяков, не повергая невесту в кому, было не просто, но тут на все 100% ))))В общем, хоть второй раз свадьбу играй, а так хочется еще увидеть и поработать с ребятами)Ни на секунду не пожалели, да думаю это и невозможно)
Отзыв о работе 03.12.2017, 0:40
Сказать, что Антон сделал потрясающие клип и кино нашей свадьбы — это ничего не сказать! Изначально категорически не хотели видео, все что видели у других на свадьбах — да, вроде качественно, красиво, но эмоций особо не вызывало. Да и на видео плохо получаюсь, только нервничать и стесняться.НО! Посоветовали нам Антона, решили посмотреть из любопытства его работы. В итоге сидела и как дура ревела над роликами совершенно незнакомых людей! Такие они искренние и естественные у него) Решили, что надо брать, и не пожалели) Антон очень светлый и душевный человек, с ним было очень легко и приятно общаться! Вся "боязнь камеры" пропадает, что нам нужно и важно понял с полуслова, и вот уже реву над своим роликом, от радости естественно